设为首页收藏本站
返回列表 发新帖

[阆城阆事] 关于阆中江南蝶院工地施工扰民一事,阆中市住建局回复

[复制链接]

0

精华

668

帖子

78 小时

在线时间

阆苑醋尊

Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15Rank: 15

积分
2760
我是锦衣卫 发表在  7 天前  | 显示全部楼层 | 阅读模式
       近日,有网友在论坛反映:阆中江南蝶院工地施工严重扰民,为了孩子们高考,希望有关部门出面,七、八号停工两天,给他们一个安静的空间,谢谢!
对于网友反映的问题,阆中市住建局作出以下回复:
微信截图_20180613165723.png

大阆网app,好玩,好用,好耍
回复

使用道具 举报

0

精华

14

帖子

14 小时

在线时间

阆苑醋王

Rank: 4

积分
147
妖魔盗816 发表于 6 天前  大阆网APP  | 显示全部楼层
7,8号高考,11约谈整改
大阆网app,好玩,好用,好耍
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们
关于我们
友情链接
联系我们
帮助中心
网友中心
购买须知
支付方式
服务支持
资源下载
售后服务
定制流程
关注我们
官方微博
官方头条
官方微信
快速回复 返回顶部 返回列表